Fahne Deutschland - Sprache deutsch Fahne England - Sprache englisch

22.12.2014

Neues Büro für profreight


 

am 19.12.2014 hat profreight sein neues

Büro bezogen.

 

Nun finden Sie uns im:

Breitenweg 39

28195 Bremen ...

 

01.10.2014

Jubiläum bei profreight

big_34844898_0_350-350.jpg 

am 01.10.1989 wurde profreight gegründet ...

 

01.09.2014

Karriere bei profreight

 

zu den offenen Stellen geht es hier lang...

 

link.png  Lesen Sie hier mehr...
 
 
25.01.2012

Willkommen!

profreight logistic gmbh startet ihre neue

Internetseite.

 

Wir heissen Sie recht herzlich willkommen!

 

Ihr profreight Team

 

link.png  Lesen Sie hier mehr...

Germany

Headoffice


profreight logistic gmbh

Breitenweg 39

28195 Bremen

 

P +49 / 421-3 35 34-0
F +49 / 421-3 35 34-49

info.hb@profreight-logistic.com
www.profreight-logistic.com

 

 

 

 

ojbbb1.jpg

Managing Director: Oliver Jäckel
O.Jaeckel@profreight-logistic.com
P + 49 / 421 / 335 34 - 31

rlbbb.jpg


 

Operations Manager (Hbv): Rui Louro
R.Louro@profreight-logistic.com
P +49 / 421 / 335 34 - 34

dbbbb1.jpg

Operations Manager (Hbv): Dennis Bredehöft
Dennis.Bredehoeft@profreight-logistic.com
P +49 / 421 / 335 34 - 33
plbbb1.jpg Operation: Patrick Lewandowski
P.Lewandowski@profreight-logistic.com
P +49 / 421 / 335 34 - 32
 adfbbb1.jpg Operation: Adrian Federspiel
A.Federspiel@profreight-logistic.com
P +49 / 421 / 335 34 - 36
  Trainee: Tom Kansmeyer
T.Kansmeyer@profreight-logistic.com
Tel +49 / 421 / 335 34 - 35

 

 

 

 

Deutsch | English

© 2012-2014 profreight logistic gmbh | Datenschutz | Admin | Webdesign Hamburg